Вернуться к обычному виду
Дума
Муниципального образования города братска

График приема депутатами

График приема населения депутатами Думы города Братска

на июнь 2018 года

Округ/партия

Ф.И.О. депутата

Дата

Время

Адрес приёма,

телефон

№ 1

Демин

Эдуард Юрьевич

28.06

17.00

ул. Снежная 39 «А»

тел. 8-902-569-44-77

№ 2

Большешапов

Александр Владимирович

21.06

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 8-902-569-66-76

№ 3

Нестеренко

Аркадий Владимирович

06.06

17.00-18.00

22 мкр-н, ул. Рябикова, 23,

ВК "Надежда"

тел. 48-61-76

№ 4

Ермаченко

Михаил Федорович

-

-

ул. Крупской, 41 «а»,

помещение КТОС

тел. 44-91-10

Кузьмин Александр Александрович

№ 5

Коноплев

Сергей Иванович

21.06

17.00

ул. Кирова, 25 «Б»

тел. 8-902-561-98-01

№ 6

Павлова

Лариса Михайловна

20.06

15.00-16.30

Администрация г. Братска,

пр-т Ленина, 37, каб. 225

тел. 349-164

№ 7

Малиновский

Эдуард Станиславович

06.06

15.30-16.30

Администрация п. Порожский

ул. 20-го Партсъезда, 132

тел. 329-174

06.06

17.00-18.00

ул. Подбельского, 26

кабинет 5

тел. 329-174

№ 8

Кожеуров

Денис Владимирович

08.06

16:00-17:00

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А»

тел. 27-49-43

№ 9

Петрук

Светлана Михайловна

27.06

15.00-17.00

пер. Дубынинский, 30,

тел. 35-95-31

№ 10

Пигарев Валерий Николаевич

06.06

20.06

17.00-19.00

ул. Наймушина, 50,

маг. «Забота»

тел. 26-29-07

№ 11

Московских

Сергей Григорьевич

26.06

16.00

Совет ветеранов

ул. Вокзальная, 10 «а»

тел. 48-53-68

№ 12

Кляйн

Роман Романович

20.06

15.00

ул. Сосновая, 26

тел. 27-45-32

«Единая Россия»

Соколовский

Владимир Александрович

20.06

16.00-18.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

т. 45-74-93

«Единая Россия»

Бобков

Игорь Витальевич

08.06

28.06

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 26-21-71

«Единая Россия»

Гришин

Сергей Геннадьевич


16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 45-74-93

«Единая Россия»

Головизнин

Евгений Иванович

06.06

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

«Единая Россия»

Свижак

Елена Ивановна

25.06

16.00-18.00

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А» каб. 211, тел. 29-59-60

«Единая Россия»

Головатый

Вячеслав Григорьевич

08.06

16.00-17.30

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А тел. 8-908-667-28-84

01.06

16.00-17.30

Актовый зал,

база ЗАО «Братскдорстрой»

тел. 8-908-667-28-84

«Единая Россия»

Шепель

Денис Иванович

14.06

16.00-17.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 8-908-641-58-35

ЛДПР

Попов

Олег Николаевич

19.06

13.00-14.30

ул. Подбельского, 26

кабинет 5,

по предварительной записи

тел. 89086624968

ЛДПР

Кортунова

Валентина Николаевна

13.06

16.00-17.00

ул. Подбельского, 26

кабинет 3

тел. 26-95-15

КПРФ

Рычкова

Ирина Леонидовна

06.06

20.06

14.00

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А»

каб. 214

тел. 8-924-616-84-21

13.06

27.06

15.00

Администрация г. Братска,

пр-т Ленина, 37, каб. 225

тел. 8-924-616-84-21

КПРФ

Полосин

Константин Вячеславович

-

-

ул. Пионерская, 15 А,

каб. № 23

тел. 25-99-64

Справедливая Россия

Гаськов

Александр Юрьевич

20.06

14.00-15.00

Братская городская больница № 2, Погодаева, 1

тел. 33-39-67

«Родина»

Очкас

Николай Николаевич

29.06

17.00-18.00

ул. Маршала Жукова, 5

Центр ветеранов

8-914-935-43-48