Вернуться к обычному виду
Дума
Муниципального образования города братска

График приема депутатами

График приема населения депутатами Думы города Братска

на октябрь 2018 года

Округ/партия

Ф.И.О. депутата

Дата

Время

Адрес приёма,

телефон

№ 1

Демин

Эдуард Юрьевич

18.10

17.00

ул. Снежная 39 «А»

тел. 8-902-569-44-77

№ 2

Большешапов

Александр Владимирович

18.10

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 8-902-569-66-76

№ 3

Нестеренко

Аркадий Владимирович

24.10

17.00-18.00

22 мкр-н, ул. Рябикова, 23

ВК "Надежда"

тел. 48-61-76

№ 4

Ермаченко

Михаил Федорович

04.10

16.00-17.00

ул. Крупской, 41 «А»

помещение КТОС

тел. 44-91-10

Кузьмин Александр Александрович

№ 5

Коноплев

Сергей Иванович

25.10

17.00

ул. Кирова, 25 «Б»

тел. 8-902-561-98-01

№ 6

Павлова

Лариса Михайловна

15.10

15.00-16.30

Администрация г. Братска,

пр-т Ленина, 37, каб. 225

тел. 349-164

№ 7

Малиновский

Эдуард Станиславович

17.10

15.30-16.30

Администрация п. Порожский

ул. 20-го Партсъезда, 132

тел. 329-174

17.10

17.00-18.00

ул. Южная, 41 «А»

тел. 329-174

№ 8

Кожеуров

Денис Владимирович

12.10

16.00-17.00

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А»

тел. 27-49-43

№ 10

Пигарев Валерий Николаевич

03.10

17.10

17.00-19.00

ул. Наймушина, 50

маг. «Забота»

тел. 26-29-07

№ 11

Московских

Сергей Григорьевич

30.10

16.00

Совет ветеранов

ул. Вокзальная, 10 «А»

тел. 48-53-68

№ 12

Кляйн

Роман Романович

17.10

15.00

ул. Сосновая, 26

тел. 27-45-32

«Единая Россия»

Соколовский

Владимир Александрович

24.10

16.00-18.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 45-74-93

«Единая Россия»

Бобков

Игорь Витальевич

-

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 26-21-71

«Единая Россия»

Гришин

Сергей Геннадьевич

09.10

15.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

тел. 45-74-93

«Единая Россия»

Головизнин

Евгений Иванович

-

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

«Единая Россия»

Свижак

Елена Ивановна

22.10

16.00-17.30

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А» каб. 211, тел. 29-59-60

«Единая Россия»

Головатый

Вячеслав Григорьевич

-

15.30-17.00

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А» тел. 8-908-667-28-84

-

15.30-17.00

Актовый зал,

база ЗАО «Братскдорстрой»

тел. 8-908-667-28-84

«Единая Россия»

Шепель

Денис Иванович

18.10

16.00-17.00

ул. Кирова, 25 «Б»

тел. 8-908-641-58-35

ЛДПР

Кортунова

Валентина Николаевна

-

16.00-17.00

ул. Подбельского, 26

каб. №3

тел. 26-95-15

ЛДПР

Игнатов Максим Анатольевич

-

-

ул. Енисейская, 64

тел.32-08-08

КПРФ

Рычкова

Ирина Леонидовна

03.10

17.10

14.00

Падун, администрация,

ул. Гидростроителей, 49 «А»

каб. 214

тел. 8-924-616-84-21

10.10

24.10

15.00

Администрация г. Братска,

пр-т Ленина, 37, каб. 225

тел. 8-924-616-84-21

КПРФ

Полосин

Константин Вячеславович

-

17.00-19.00

ул. Пионерская, 15 «А»,

каб. № 23

тел. 25-99-64

«Родина»

Очкас

Николай Николаевич

12.10

26.10

17.00-18.00

ул. Маршала Жукова, 5

Центр ветеранов

тел.8-914-935-43-48

«Справедливая Россия»

Васильев Андрей Анатольевич

-

10.00-18.00

ул. Южная, 17»В»

тел. 277-996