Вернуться к обычному виду

График приема депутатами

График приема населения депутатами Думы города Братска

на март 2020 года

Округ/партия

Ф.И.О. депутата

Дата

Время

Адрес приёма,

телефон

№ 1

Демин

Эдуард Юрьевич

12.03

17.00

ул. Снежная 39 «А»

№ 2

Янькова

Ольга Владимировна

12.03

17.00

ул. Снежная 39 «А»

№ 3

Аксютин

Андрей Владиславович

26.03

17.00

ул. Жукова, 5,

Центр ветеранов

тел. 49-23-44

№ 4

Большешапов

Александр Владимирович

26.03

16.00

БГМО «Единая Россия»

пр-т. Ленина, 29

№ 5

Шепель

Денис Иванович

-

16.00-17.00

ул. Кирова, 25 «Б»

№ 6

Епифанцева

Елена Ивановна

18.03

16.00-18.00

ул. Кирова, 25 «Б»

№ 7

Малиновский

Эдуард Станиславович

18.03

15.30-16.30

Администрация

п. Порожский

ул. 20-го Партсъезда, 132, тел. 329-174

17.00-18.00

ул. Подбельского, 26, каб. 5,

тел. 329-174

№ 8

Очкас

Николай Николаевич

26.03

17.00

ул. Жукова, 5,

Центр ветеранов

№ 9

Павлова

Лариса Михайловна

23.03

15.00

Администрация г. Братска,

пр-т Ленина, 37, каб. 225

тел. 349-164

№ 10

Гришин

Сергей Геннадьевич

20.03

15.00

Администрация г. Братска,

пр-т Ленина, 37, каб. 225

№ 11

Дубовикова

Нина Богдановна

27.03

16.00-17.00

ул. Возрождения, 30 «А»

№ 13

Нестеренко

Аркадий Владимирович

18.03

17.00-18.00

ул. Рябикова д.23, Ветеранский клуб "Надежда"

№ 14

Бобков

Игорь Витальевич

-

16.00-17.30

17.00-18.00

Школа искусств

ул. Рябикова, 49

№ 15

Скорняков

Евгений Евгеньевич

12.03

16.00-17.00

ул. Крупской, 41 «а»

№ 16

Корякин

Андрей Петрович

20.03

16.00-17.00

Администрация,

ж.р. Бикей

20.03

17.30-18.30

ул. Гидростроителей, 49 «а», каб. 211

(Администрация, Падун)

№ 17

Петров

Валентин Николаевич

19.03

16.00-17.00

ул. Гидростроителей, 49 «а», каб. 211

(Администрация, Падун)

№ 18

Антоненков

Андрей Валерьевич

-

17.00-19.00

ул. Олимпийская, 17 «А»

№ 19

Ревенко

Алексей Викторович

-

15.00-16.00

ул. Зверева, 7

№ 20

Синявская

Яна Альбертовна

-

15.00-17.00

ул. Солнечная, 2, каб. 16

№ 21

Крампит

Ольга Васильевна

22.03

19.00-21.00

ул. Наймушина, 26, каб. 226

№ 22

Юдилевич

Александр Михайлович

-

16.00-18.00

ул. Вокзальная, 2 «А»

№ 23

Красько Дмитрий Геннадьевич

каждая

среда

15.00-18.00

ул. Мало-Ангарская, строение 53/1, тел. 31-00-51

№ 24

Дубровин

Александр Сергеевич

25.03

16.00-18.00

ул. Ангарстроя, 8

№ 25

Кляйн

Роман Романович

18.03

15.00

ул. Сосновая, 26

тел. 27-45-32