Вернуться к обычному виду

Постоянные депутатские комиссии

ПДК

по бюджету, налогам и финансам

ПДК

по вопросам правовой и социальной защиты населения

ПДК

по городскому хозяйству и муниципальной собственности

ПДК

по местному самоуправлению

ПДК

по экологии

1. Епифанцева Е.И. - председатель

2. Скачкова Н.Б. - зам.председателя

3. Аксютин А.В.

4. Антоненков А.В.

5. Бобков И.В.

6. Большешапов А.В.

7. Гришин С.Г.

8. Демин Э.Ю.

9. Дубовикова Н.Б.

10. Дубровин А.С.

11. Крампит О.В.

12. Красько Д.Г.

13. Малиновский Э.С.

14. Нестеренко А.В.

15. Очкас Н.Н.

16. Павлова Л.М.

17. Петров В.Н.

18. Синявская Я.А.

19. Скорняков Е.Е.

20. Шепель Д.И.

21. Юдилевич А.М.

22. Янькова О.В.

1. Гришин С.Г. - председатель

2. Очкас Н.Н. - зам.председателя

3. Аксютин А.В.

4. Бобков И.В.

5. Большешапов А.В.

6. Дубовикова Н.Б.

7. Дубровин А.С.

8. Епифанцева Е.И.

9. Корякин А.П.

10. Крампит О.В.

11. Красько Д.Г.

12. Малиновский Э.С.

13. Нестеренко А.В.

14. Павлова Л.М.

15. Петров В.Н.

16. Ревенко А.В.

17. Скачкова Н.Б.

18. Скорняков Е.Е.

19. Синявская Я.А.

20. Шепель Д.И.

21. Юдилевич А.М.

1. Шепель Д.И. - председатель

2. Малиновский Э.С. - зам.председателя

3. Аксютин А.В.

4. Антоненков А.В.

5. Бобков И.В.

6. Большешапов А.В.

7. Гришин С.Г.

8. Демин Э.Ю.

9. Дубовикова Н.Б.

10. Дубровин А.С.

11. Епифанцева Е.И.

12. Кляйн Р.Р.

13. Корякин А.П.

14. Крампит О.В.

15. Красько Д.Г.

16. Нестеренко А.В.

17. Очкас Н.Н.

18. Павлова Л.М.

19. Петров В.Н.

20. Ревенко А.В.

21. Синявская Я.А.

22. Скачкова Н.Б.

23. Скорняков Е.Е.

24. Юдилевич А.А.

25. Янькова О.В.

1. Демин Э.Ю. – председатель

2. Синявская Я.А. – зам.председателя

3. Антоненков А. В.

4. Бобков И.В.

5. Большешапов А.В.

6. Гришин С.Г.

7. Дубовикова Н.Б.

8. Дубровин А.С.

9. Кляйн Р.Р.

10. Крампит О.В.

11. Красько Д.Г.

12. Малиновский Э.С.

13. Нестеренко А.В.

14. Павлова Л.М.

15. Петров В.Н.

16. Шепель Д.И.

17. Юдилевич А.М.

18. Янькова О.В.

1. Большешапов А.В. - председатель

2. Красько Д.Г. – зам.председателя

3. Аксютин А.В.

4. Антоненков А.В.

5. Бобков И.В.

6. Гришин С.Г.

7. Демин Э.Ю.

8. Дубровин А.С.

9. Епифанцева Е.И.

10. Кляйн Р.Р.

11. Крампит О.В.

12. Нестеренко А.В.

13. Очкас Н.Н.

14. Павлова Л.М.

15. Петров В.Н.

16. Синявская Я.А.

17. Скачкова Н.Б.

18. Скорняков Е.Е.

19. Юдилевич А.М.

20. Янькова О.В.