Вернуться к обычному виду

Кто ответит за нарушение общественного порядка?

05.05.2010

Кто ответит за нарушение общественного порядка?


По ул.Кирова в районе домов № 31 - 35 стоит торговая точка. Жильцы находящихся рядом домов не знают покоя, т.к. торговая точка работает круглосуточно. Можно ли надеяться, что эту торговую точку уберут за нарушение общественного порядка?

Место расположения торгового киоска по адресу: ул. Кирова, дом 33 предусмотрено дислокацией временных объектов на территории города Братска. Данный торговый киоск расположен в соответствии с Порядком размещения временных объектов на территории города Братска, утвержденным постановлением мэра города Братска от 30.11.2007 № 3459.
В случае возникновения действий со стороны работников киоска, либо покупателей, нарушающих тишину и покой проживающих рядом граждан, предлагаем Вам обращаться в органы УВД города Братска, т.к. протоколы о вышеуказанных правонарушениях уполномочены составлять должностные лица милиции общественной безопасности.
Владелец киоска предупрежден о том, что в случае выявления нарушения общественного порядка, выразившемся в совершении действий нарушающих тишину и покой граждан с 23.00 до 07.00 час. следующего дня, он будет привлечен к административной ответственности в соответствии с законом Иркутской области от 12.11.2007 № 107-оз «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области».

Депутат Думы города Братска                                                                                               С.И.Ишков

Возврат к списку