Вернуться к обычному виду

О субсидии на коммунальные услуги

05.10.2011

О субсидии на коммунальные услуги


Мы являемся получателями субсидии на коммунальные услуги. Заявление о денежной компенсации было оформлено на собственника жилья, который в квартире не зарегистрирован. В связи с этим, дотации за июль и август нам не были выплачены. Правомочно ли это?

Согласно п. 3.1 решения Думы г. Братска от 30.06.2011 г. № 254/г-Д постановление администрации г. Братска от 15.07.2011 г. устанавливает порядок предоставления мер социальной поддержки, и согласно п. 2.5 данного порядка причиной отказа в предоставлении денежной компенсации гражданину может быть отсутствие зарегистрированных граждан в жилом помещении.
Денежные компенсации за указанные месяцы не выплачены по той причине, что плательщик не был в данный период зарегистрирован в квартире. При формировании новых расчетов на выплату субсидий за предыдущий месяц все разногласия по недополученным компенсациям учтены и будут выплачены в текущем месяце.

Возврат к списку