Вернуться к обычному виду

О социальных льготах на оплату детского сада

06.06.2012

О социальных льготах на оплату детского сада


Я мать-одиночка, студентка дневного обучения и сирота. Существуют ли для меня социальные льготы на оплату детского сада?

Решением Думы города Братска от 30.03.2008 № 576 г/Д «О внесении изменений в решение Думы города Братска от 26.12.2088 № 576 г-Д «Об утверждении Положение о мерах социальной поддержки отдельных категорий семей, имеющих детей, являющихся воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений и учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Братска» принято решение утвердить в новой редакции «Положение о дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющих детей, являющихся воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Братска». Действие Положения распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.
В соответствии п. 2.1 Положения меры социальной поддержки предоставляются в форме ежемесячной компенсации внесенной родительской платы за содержание ребенка в соответствующем муниципальном дошкольном учреждении города Братска.

Возврат к списку