Вернуться к обычному виду

О целесообразности размещения знака «Уступи дорогу»

05.10.2012

О целесообразности размещения знака «Уступи дорогу»


В Правобреженом округе на пересечении улиц Лермонтова-Байкальская неправильно установлен знак «Уступи дорогу». Возможно ли поменять приоритеты на перекрестке?

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Братску проанализирована указанная ситуация и принято решение поменять знаки приоритета на данном перекрестке. Работы по замене средств технического регулирования будут произведены в ближайший срок.


Возврат к списку