Вернуться к обычному виду

О закрытии нелегального зала игровых автоматов

16.10.2013

О закрытии нелегального зала игровых автоматов


На первом этаже нашего дома открылся нелегальный зал игровых автоматов. Помогите с вопросом ликвидации шумного заведения.

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение было направлено в УМВД России по городу Братску для рассмотрения и принятия необходимых мер по решению проблемы. По информации УМВД России по городу Братску факт игорного бизнеса подтвердился. В ходе проведенных мероприятий были изъяты игровые автоматы, которые помещены на склад для дальнейшего уничтожения по решению суда. В настоящее время объект игорного бизнеса по указанному адресу не функционирует.


Возврат к списку