Вернуться к обычному виду

О захламлении мусором могил

15.05.2014

О захламлении мусором могил


Из-за отсутствия контейнера возле оградки могилы моей дочери постоянно складывают мусор. Прошу оказать помощь в решении этого вопроса.

Содержание территорий кладбищ горда Братска осуществляется подрядной организацией ООО «ДСПП» в соответствии с муниципальным контрактом 2013.264079 от 28.12.2013. Данный муниципальный контракт предусматривает работы по вывозу мусора из контейнеров, ликвидации несанкционированных свалок вдоль дорог внутриквартальных проездов кладбища, а также уборку случайного мусора с территории кладбищ Центрального района города Братска.
20.06.2014 года проведено совместное обследование со специалистами администрации города Братска, представителями подрядной организации. В результате принято решение о планировке территории в целях недопущения несанкционированного складирования мусора вблизи с захоронениями в тупике между 7 и 8 сектором 4 квартала Центрального района города Братска.
24.06.2014 года подрядной организацией выполнены работы по уборке мусора, планировке территории для организации захоронений.

Возврат к списку