Вернуться к обычному виду

О ремонте тротуара вдоль дома №2 по ул. Советской

15.09.2016

О ремонте тротуара вдоль дома №2 по ул. Советской


Когда будет заменена тротуарная плитка вдоль дома № 2 по ул. Советской?

Информация представлена администрацией города Братска.

В настоящее время в городе Братске действует муниципальная программа «Жилищно-коммунальное хозяйство и инфраструктура» на 2014-2018 годы, в рамках которой предусмотрены работы по ремонту тротуаров.
Ежегодно, совместно с депутатами Думы города Братска, составляется и утверждается план мероприятий на выполнение работ по благоустройству территорий города Братска, которые осуществляются в соответствии с вышеуказанной муниципальной программой. На 2016 год план сформирован и в настоящее время находится в заключительной стадии исполнения.
В данный момент администрацией города Братска рассматривается вопрос по ремонту территории, расположенной вблизи ТКЦ «Братск-Арт». При составлении дефектной ведомости на проведение ремонтных работ на данной территории, также будет учтен необходимый объем (площадь) разрушенного участка тротуарной плитки.
При составлении плана мероприятий по благоустройству на 2017 год, вопрос по ремонту тротуара в рамках вышеуказанной программы будет рассмотрен с учетом выделения финансирования.

Возврат к списку