Вернуться к обычному виду

Границы округов

Избирательный округ № 1

СОЛОМАТИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Число избирателей – 8383

микрорайоны: 1, 2, 8

Улицы:

Мира

1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25, 29а, 29б, 31, 31а, 31б, 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 6в, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, 14б, 14в

Кирова

4, 8а, 8б, 10а, 6, 8, 10, 10б, 12, 14, 14а

Южная

1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19а, 19б, 19в, 21, 25, 18, 31, 33, 33б, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 37б, 43, 43а, 43б, 45, 47, 47а

Комсомольская

4, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 10а, 10б, 12а, 12б, 12в, 12г, 14, 14а, 14б, 14в, 24, 26, 26а, 30, 30а, 30б, 32

Подбельского

1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 11, 11а, 11б, 13, 4, 4а, 4б, 8а, 8б, 8в, 10а, 10в, 12а, 12б, 12в, 14, 16, 18, 20, 28, 30

Пионерская

1, 3а, 7б, 7в, 9а

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 1» (г. Братск, ул. Подбельского, 9)

МОУ «СОШ № 25» (г. Братск, ул. Комсомольская, 10 в)

МОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 25» (г. Братск, ул. Комсомольская, 10 в)

МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 27» (г. Братск, ул. Комсомольская, 10г)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 40 (г. Братск, ул. Подбельского, 10б);

МДОУ № 41 (г. Братск, ул. Мира, 19д);

МДОУ № 49 (г. Братск, ул. Мира, 29в);

МДОУ № 51 (г. Братск, ул. Комсомольская, 26б);

- МОУ ДОД «Эколого-биологический центр»

Избирательный округ № 2

ТУЛИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Число избирателей – 8123

микрорайон № 4

Улицы:

Снежная

с 1 по 29, 33, 35, 35а, 37, 37а (нечетная сторона)

8, 10, 12, 14, 16, 24 (четная сторона)


Метельная

с 1 по 34


Пихтовая

с 2 по 38а (четная сторона)

40, 44, 44а, 46, 46а, 46б, 48, 48а, 50а, 50б, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64а, 64б, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 74а


Баркова

13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

Переулок

Новый

5, 7

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 30» (г. Братск, ул. Цветочная, 2)

МОУ «СОШ № 9 имени Михаила Ивановича Баркова» (г. Братск, ул. Снежная, 39)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 90 (г. Братск, ул. Снежная, 36);

МДОУ № 93 (г. Братск, ул. Баркова, 43а);

МДОУ № 95 (г. Братск, ул. Пихтовая, 4а)

- Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения г. Братска (г. Братск, ул. Пихтовая, 36)

- Доп. офис № 1 "Братский" АКБ "Союз" (г. Братск, пер. Новый, 5а)

Избирательный округ № 3

ДЁМИН ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Число избирателей – 8297

микрорайоны 4, 5, 6, 7

Улицы:

Комсомольская; Рябиновая; Цветочная; Янгеля; Шаманского; Юности; Дружбы; Пугачева; Мичурина; Верхняя; Жуковского; Гражданская; 8 марта; Красной Звезды; Циолковского; Рязанская; Городская; Ровесников; Есенина; Кленовая; Кутузовская; Ровесников;


Снежная

18, 22


Баркова

с 2 по 42 (четная сторона)


Рябикова

1, 7

Переулки:

1-й, 2-й Майский; 1-й, 2-й, 3-й Безымянный; 1-й, 2-й Дальний; Парковая; Свердлова; Володарского; Бурлова; Дзержинского ; Спортивный; Верхний; Средний;


Новый

с № 4 по № 14 (кроме № 5 и № 7)

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 30» (г. Братск, ул. Снежная, 2)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 90 (г. Братск, ул. Снежная, 36);

МДОУ № 93 (г. Братск, ул. Баркова, 43а);

МДОУ № 95 (г. Братск, ул. Пихтовая, 4а)

- Областное государственное учреждение здравоохранения Братский областной психоневрологический диспансер (г. Братск, ул. Рябикова, 5б);

- Областное государственное учреждение здравоохранения Братский областной кожно-венерологический диспансер (г.Братск, ул. Рябикова, 5а);

- Изолятор временного содержания управления внутренних дел по городу Братску, ГОМ-1 (г. Братск, ул. Янгеля 161 г);

- Спортивного комплекса «Таежный» (г. Братск, ул. Комсомольская, 39);

- ОГОУ СПО «Братский профессиональный колледж» (г. Братск, ул. Верхняя, 30);

- ТЦ «Байкал» (г. Братск, ул. Янгеля, 120);

- Военный комиссариат города Братска (г. Братск, ул. Рябиновая, 11);

- Издательский дом Братск (г. Братск, ул. Янгеля, 120);

- Сбербанк России (г. Братск, ул. Янгеля, 1);

- Братская таможня (г. Братск, ул. Комсомольская, 31в);

- Развлекательный центр «Формула» (г. Братск, ул. Комсомольская, 37);

- «Внешторбанк» (г. Братск, ул. Комсомольская, 47);

- Музыкальное училище № 49, (г. Братск, ул. Комсомольская, 49);

- ПТК «Империя» (г. Братск, ул. Янгеля, 13);

- Пожарное депо

- Районная милиция (г. Братск, ул. Янгеля, 161г)

- МУФКиС «СОК «Центр» (г. Братск, ул. Снежная, 39а)

- Библиотека №4 (г. Братск, пер. Новый, 4)

Избирательный округ № 4

НЕСТЕРЕНКО АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Число избирателей – 7423

микрорайоны 7, 12, 22,

жилые районы Чекановский, Стениха; разъезд Галачинский;

станция Моргудон, ИЗ 38/2,

Улицы:

Гагарина

1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29


Курчатова

6


Малышева

2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 32, 33, 34, 36, 38, 40


Крупской


Рябикова

15, 17, 19, 21, 23, 27

Жилые районы:

Чекановский; Стениха; Станция Моргудон; Разъезд Галачинский

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 11» (г. Братск, ул. Школьная, 19)

МОУ «СОШ № 40» (г. Братск, ул. Гагарина, 21а)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 107 (г. Братск, ул. Рябикова, 25);

МДОУ № 110 (г. Братск, ул. Малышева, 8);

МДОУ № 108 (г. Братск, ул. Малышева, 30)

МДОУ № 55 (ж/р Чекановский, ул. Ореховая, 13)

- МУЗ «Братская центральная районная больница» (г. Братск, ул. Курчатова, 2)

- МУЗ «Детская многопрофильная больница» (г. Братск, ул. Курчатова, 8)

- Дом интернат для инвалидов и престарелых (г. Братск, ул. Курчатова, 6)

- МУЗ «Перинатальный центр» (г.Братск, ул. Рябикова, 2)

- МУЗ «Станция скорой помощи» (г. Братск, ул. Янгеля, 14а)

- МУЗ «Городская больница № 1» (стационар) (г. Братск, ул. Янгеля, 16)

- МУЗ «Городская больница № 5» (г. Братск, ул. Рябикова, 34);

- Изолятор ИЗ-38/2 (ул. Прибрежная, 49)

Одномандатный избирательный округ № 5

БОРОЗНА АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ

Число избирателей – 7442

микрорайоны 23, 27, 27-а

жилые районы:

Улицы:

2-я, 3-я, 4-я Радиальная; Александровская; Апрельская; Боровая;

Бразовская; Гравийная; Гурьевская; Дивногорская; Каменская;

Лазаревская; Яровая; Лесохимиков; Спасская; Лозовая;


40 лет Победы

4, 8, 10, 12, 14


Муханова

2, 2а, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12


Рябикова

51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67


Крупской

1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Лучевой; Ракитный

Кварталы:

1, 12, 2, 5


Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 12» (г. Братск, ул. Крупской, 5)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 118 (г. Братск, ул. Рябикова, 61);

МДОУ № 134 (г. Братск, ул. Муханова, 6а);

- Детская поликлиника № 1 (г. Братск, ул. Рябикова, 59а);

- Ортопедическое отделение (г. Братск, ул. Рябикова, 59а);

- Станция переливания крови (г. Братск, ул. 40 лет Победы, 6);

- Детская школа искусств № 3 (г. Братск, ул. Рябикова, 49);

- Кинотеатр «Чарли» (г. Братск, ул. Крупской, 19);

- Ресторан «Ретро» (г. Братск, ул. Крупской, 9а)

Одномандатный избирательный округ № 6

СУХИХ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Число избирателей – 7891

микрорайон 24

Улицы:

Рябикова

26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42


Крупской

21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43


Муханова

16,18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38,40, 42, 44, 46, 50, 52


Металлургов

21, 23, 25, 27, 33, 35, 37

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «Лицей № 2» (г. Братск, ул. Крупской, 29);

МОУ «СОШ № 42» (г. Братск, ул. Крупской, 39)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 115 (г. Братск, ул. Муханова, 34);

МДОУ № 99 (г. Братск, ул. Металлургов, 29);

МДОУ № 31 (г. Братск, ул. Муханова, 48)

- Поликлиника и Диагностический центр ГБ №5 (г. Братск, ул. Рябикова, 34);

- Храм преподобного Андрея Рублева;

- СЭС (г. Братск, ул. Муханова, 20);

- Сбербанк России (г. Братск, ул. Крупской, 35а);

- Медико-социальный центр «Семья» (г. Братск, ул. Крупской, 41а)

 

Одномандатный избирательный округ № 7

ВОРОБЬЁВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА

Число избирателей – 8360

микрорайоны 21, 26

Улицы:

Гагарина

33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73


Рябикова

8, 10, 14, 22


Крупской

10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30а, 32, 34, 36, 38, 50, 52, 54


Металлургов

3, 5, 7, 9


Возрождения

2, 3, 4


Комсомольская

70


Металлургов

17

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 14» (г. Братск, ул. Рябикова, 16);

МОУ «СОШ № 16», (г. Братск, ул. Гагарина, 49)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 97 (г. Братск, ул. Металлургов, 11);

МДОУ № 105 (г. Братск, ул. Рябикова, 20)

- НОУ «Православная гимназия во имя святителя Иннокентия (Вениаминова), митрополита Московского (г. Братск, ул. Крупской, 30);

- Муниципальная центральная городская библиотека (г. Братск, ул. Рябикова, 12);

- Служба по работе с населением № 1 (г. Братск, ул. Гагарина, 71)

Одномандатный избирательный округ № 8

ШЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Число избирателей – 8130

микрорайоны 9-а, 12, 20, 26, Курчатовский; Северный Артек;

улица Оздоровительный комплекс БрАЗа, дом № 1,

МУЗ «Санаторий «Юбилейный»

Проспект

Ленина

50, 52, 54, 56, 60

Улицы:

Северный Артек; Курортная; Крещенская; Малахитовая; Серебряная; Тернистая; Троицкая; Янтарная


Курчатова

10, 64, 66, 72, 76, 78


Обручева

43, 45, 47


Депутатская

38, 38а


Комсомольская

69, 69а, 69б, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83


Возрождения

6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 34, 36, 44


Гагарина

91, 93, 95, 97, 99

                           индивидуальные жилые дома микрорайона Курчатовский

Переулки:

Золотистый, Райский, Снегопадный, Святский, Слюдяной


Тупик Крылатый

муниципальное учреждение здравоохранения «Санаторий «Юбилейный»

Учреждения образования:

- Братский профессиональный колледж государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Братский государственный университет» (г. Братск, ул. Обручева, 41);

- Областное государственное образовательное учреждение «Профессиональный лицей №24» (г. Братск, ул. Курчатова, 72);

- Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Государственное медицинское училище» города Братска

(г. Братск, ул. Комсомольская, 75);

- Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский педагогический колледж №1» (г. Братск, ул. Гагарина, 8)

- Художественный выставочный зал (г. Братск, ул. Комсомольская, 77);

- МП «Братское троллейбусное управление» (Братск, ул. Гагарина, 14);

- Библиотека № 5 муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (г. Братск, ул. Возрождения, 30а);

- Дома быта «Экспресс» (г. Братск, ул. Гагарина, 16);

- Центральный рынок (г. Братск, ул. Комсомольская, 62);

- Санаторий «Солнечный» (г. Братск, ул. Северный Артек, 10);

- Детский санаторий-профилакторий «Айболит» (г. Братск, ул. Северный Артек, 9)

Одномандатный избирательный округ № 9

ВАЛИТОВ РИШАТ БУЛАТОВИЧ

Число избирателей – 7789

микрорайоны 3, 13

Улицы:

Кирова

3, 5, 7а, 11а, 13


Комсомольская

34, 36, 36а, 40, 40а, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 60


Обручева

2/46, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14а, 16


Мира

37а, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61


Курчатова

22, 24, 26, 28, 30, 30а


Обручева

1, 3, 3а, 3б, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 5, 11, 13, 13а, 15

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 31 имени Андрея Павловича Жданова» (г. Братск, ул. Кирова, 9);

МОУ «СОШ № 5» (г. Братск, ул. Обручева, 11а)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 86 (г. Братск, ул. Курчатова, 28б);

МДОУ № 61 (г. Братск, ул. Комсомольская, 40б);

МДОУ № 56 (г. Братск, ул. Мира, 41в);

МДОУ № 57 (г. Братск, ул. Мира, 39в)

- Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 11 (г. Братск, ул. Обручева, 7б);

- Приют «Солнышко» (г. Братск, ул. Комсомольская, 36б);

- Банк «Падун» (г. Братск, ул. Комсомольская, 38б);

- Управление пенсионного фонда РФ в городе Братске и Братском районе (г. Братск, ул. Комсомольская, 38а);

- Федеральная регистрационная служба по сделкам с недвижимостью (г. Братск, ул. Мира, 43а);

- МУК «Драмтеатр» (г. Братск, ул. Мира, 37);

- Гостиница «Тайга» (г. Братск, ул. Мира, 35)

Одномандатный избирательный округ № 10

КРАМПИТ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Число избирателей – 8336

микрорайоны 14, 10

Улицы:

Мира

40, 40а, 42, 42а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60


Обручева

19, 21, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 29, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 37, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44


Депутатская

25, 27, 29, 31, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43


Курчатова

36, 38, 40, 42, 50, 52, 56, 58, 62

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 24» (г. Братск, ул. Обручева, 40а);

МОУ «СОШ № 35» (г. Братск, ул. Курчатова, 54)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 83 (г. Братск, ул. Курчатова, 60);

МДОУ № 82 (г. Братск, ул. Курчатова, 44);

МДОУ № 91 (г. Братск, ул. Обручева, 23а)

- Служба по работе с населением № 2 (г. Братск, ул. Обручева, 33);

- Почтовое отделение связи №26 (г. Братск, ул. Обручева, 23)

Одномандатный избирательный округ № 11

ИШКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Число избирателей – 8008

микрорайоны 9, 9-а, 10

Улицы:

Мира

18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 26, 26а, 28


Подбельского

17, 19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 35, 37, 39, 39а


Депутатская

3, 5, 7, 11, 13, 17, 19а, 19б


Кирова

19, 19а, 21, 21б, 23, 25, 25а, 27, 28, 28а, 30, 30а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35

Проспект

Ленина

29, 33

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9» (г. Братск, ул. Мира, 36б);

МОУ «СОШ № 24» (г. Братск, ул. Обручева, 40а);

МОУ «СОШ № 32» (г. Братск, ул. Депутатская, 9)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 70 (г. Братск, ул. Кирова, 31а);

МДОУ № 64 (г. Братск, ул. Кирова, 23а);

МДОУ № 72 (г. Братск, ул. Подбельского, 23а)

- Центральная детская библиотека № 4 (г. Братск, пер. Депутатская, 23);

- Отдел по делам молодежи (г. Братск, пер. Кирова, 25б);

- Сбербанк России (г. Братск, ул. Кирова, 30);

- Сбербанк России (г. Братск, пр. Ленина, 35);

- Детская школа искусств (г. Братск, ул. Кирова, 20б);

- МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» (г. Братск, ул. Депутатская, 7);

- Администрация города Братска (г. Братск, пр. Ленина, 37);

- Прокуратура города Братская (г. Братск, ул. Подбельского, 23)

Одномандатный избирательный округ № 12

ПОБОЙКО АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Число избирателей – 7670

Микрорайон 18

Улицы:

Советская

1, 3, 5, 5а, 7, 11, 11а, 13, 25, 27, 27а, 29


Маршала Жукова

3, 4, 5, 6, 8


Энгельса

29

Проспект

Ленина

40, 42

Бульвар

Победы

2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 24, 28, 32, 34

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 46» (г. Братск, бульвар Победы, 8)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 26 (г. Братск, ул. Советская, 9);

Прогимназия № 1 (г. Братск, ул. Советская, 1а)

- Детская поликлиника № 2 (г. Братска, ул. Маршала Жукова, 8)

- МОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп» (г. Братска, ул. Бульвар Победы, 10а)

Одномандатный избирательный округ № 13

Число избирателей – 6914

Микрорайон 17

Улицы:

Советская

2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32


Энгельса

23

 

Проспект

Ленина

30, 32, 36

Бульвар

Космонавтов

3, 7, 11, 13, 15

Общеобразовательные учреждения:

- МОУ «СОШ № 3» (г. Братск, бульвар Космонавтов, 1);

- МОУ «Гимназия № 1» имени Иноземцева Алексея Александровича (г. Братск, бульвар Космонавтов, 9)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 37 (г. Братск, ул. Советская, 10);

МДОУ № 117 (г. Братск, ул. Советская, 24);

МДОУ № 119 (г. Братск, ул. Советская, 26)

МУК ТКЦ «Братск-АРТ» (г. Братск, пр. Ленина, 28);

БФ ИГУ (г. Братск, пр. Ленина, 34);

РЭУ №4 ООО «Жилтрест №1» (г. Братск, ул. Энгельса, 19)

Одномандатный избирательный округ № 14

Число избирателей – 8110

микрорайоны 8, 11, 15

жилой район Порожский

Проспект

Ленина

1, 3, 7, 9, 11, 13, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24

Улицы:

Южная

55, 57, 59, 63


Пионерская

2, 4, 6, 8, 17, 17а, 19а, 19б, 19в, 21а, 21б, 21в


Подбельского

34, 34а, 44

Бульвар

Космонавтов

2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 30

жилой район Порожский:

Улицы:

50 летОктября; ХХ Партсъезда; Нагорная; Лесная; Сибирская; Морская

Переулки:

Водосточный; Киевский; Уральский; Ключевой; Чкалова; Дунайский

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 6» (г. Братск, ул. 50 лет Октября, 112)

МОУ «СОШ № 37» (г. Братск, пр. Ленина, 25)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 13 (г. Братск, пр. Ленина, 15);

МДОУ № 1 (ж\р Порожский, ул. 50 лет Октября, 108);

МДОУ № 30 (г. Братск, пр. Ленина, 15)

- МОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» (г. Братск, ул. К. Маркса, 11)

- Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району (г. Братск, ул. Пионерская, 6а);

- Сбербанк России (г. Братск, пр. Ленина, 7);

- МУЗ «Городская больница № 1» (г. Братск, ул. Подбельского, 42);

- МУЗ «Городская больница № 1» пос. Порожский (ж\р Порожский, ул. 50 лет Октября, 110)

- Библиотека семейного чтения №11 МУК «Централизованная библиотечная система г. Братска» (ж\р Порожский, ул. XX Партсъезда, 132);

- МУК «Клуб жилого района Порожский» (ж\р Порожский, ул. 50 лет Октября, 79)

Одномандатный избирательный округ № 15

ЛОЙЧИЦ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Число избирателей – 7343

микрорайоны 15, 16

Проспект

Ленина

2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 16а, 18а

Бульвар

Космонавтов

28, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 62

Улицы:

К. Маркса

2, 4, 6, 3, 5, 7, 10, 12, 18, 20, 22


Южная

75, 77, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113


Энгельса

3, 5, 6, 7, 13, 15

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 36» (г. Братск, ул. Энгельса, 5а)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 92 (г. Братск, ул. Снежная, 36);

МДОУ № 76 (г. Братск, ул. Космонавтов, 44);

- МОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» (г. Братск, ул. К. Маркса, 11);

- Отдел предоставления мер социальной поддержки в центральном округе (г. Братск, ул. Южная, 81);

- Филиал ГОУВПО «ИГУ» (г. Братск, ул. К. Маркса, 9);

- Филиал ГОУВПО БГУЭП (г. Братск, ул. К. Маркса, 14);

- Библиотека № 2 муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (г. Братск, ул. Южная, 101);

- Сбербанк России (г. Братск, ул. Южная, 97а)

Одномандатный избирательный округ № 16

САВИНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Число избирателей – 8242

жилые районы Бикей; Южный Падун; Падун

в/ч 30736, 39895

Улицы:

Геологов (вся); Надежды (вся); Транспортная (вся); Садовая (вся); Мостовая (вся); Полевая (вся); Декабристов (вся); Низовая (вся); Огородная (вся); Свободы (вся); Молодежная (вся); Лазо (вся); 1-я, 2-я, 3-я Энергетическая (все); 1-я, 2-я, 3-я Таежная (все); Путевая (вся); Песчаная (вся); Вихоревская (вся); Сластенко (вся); В.Синицы (вся); Котельная (вся); Флотская (вся); Пролетарская (вся); Хабарова (вся);


Гидростроителей

с 1 по 23б; с 4 по 12б; с 22 по 38; с 25 по 37


Набережная

с 3 по 19; с 4 по 12б

с 21 по 37 (нечетная сторона)


Юго-Западная

с 5 по 13


25-летия Братскгэсстроя

с 2 по 14; с 13 по 23а


Весенняя

с 1 по 23 (нечетная сторона)

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й Рабочий; Горный; 1-й Красноармейский

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Химлесхозовский; Сосновый

Юный; 1-й, 2-й Линейный; Станционный; Братский




Станция

«Пурсей»



Временные жилые дома по ул. Складской

Временные жилые дома по ул. Береговой 88, 94, 95-а

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 17» (ж\р Падун, ул. Пролетарская, 50)

МОУ «СОШ № 4» (ж\р Падун, ул. Набережная, 1)

МОУ «СОШ № 13» (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 31)

МОУ «СОШ № 29»(ж\р Бикей, ул. Загородная, 2)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 13 (ж\р Падун, ул. Пролетарская, 52);

МДОУ № 15 (ж\р Падун, ул. Хабарова, 13);

МДОУ № 68 (ж\р Падун, ул. Гидростоителей, 20);

МДОУ № 77 (ж\р Бикей, ул. Профсоюзная, 4)

- Филиал МУК «Дворец искусств в г. Братска» (ж\р Бикей, ул. Профсоюзная, 1);

- МУЗ «Дом ребенка» (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 18);

- Детский дом (ж\р Падун, ул. Набережная, 1а);

- ООО «ВСТК» (ж\р Падун, ул. Хабарова, 19)

 

Одномандатный избирательный округ № 17

РЫБКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Число избирателей – 7946

жилые районы Падун, Энергетик

Улицы:

Береговая (вся); 1-я Стадионная (вся); Дачная (вся); Зеленая (вся); Коньшакова (вся); 2-я Парковая (вся); Клубная (вся); Горбунова (вся);


Набережная

с 14а по 38б (четная сторона);

с 43 по 57 (нечетная сторона);

с 62 по 151


Юго-Западная

с 15 по 55


Гидростроителей

39, 41, 43, 43а, 44, 47, 48, с 59 по 97, с 62 по 105

 


Весенняя

с 2 по 24 (четная сторона)


25-летия Братскгэсстроя

с 16 по 48, с 27 по 47; 48а, 50, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61б, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 69а, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 75а, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86


Воинов-Интернационалистов

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17


Мечтателей

9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33




Переулки:

Дубынинский; Лазурный; Пурсей

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 20» (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 67)

МОУ «СОШ № 45» (г. Братск, ул. Олимпийская, 25а)

МОУ СОШ «Открытая сменная общеобразовательная школа №2» (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 83)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 5 (ж\р Падун, ул. 25-летия Братскгэсстроя, 73);

МДОУ № 9 (ж\р Энергетик, ул.Мечтателей, 11)

- Спортивный комплекс «Сибирь» муниципального учреждения физической культуры и спорта «Спортивно-оздоровительный комплекс «Братск» (ж\р Падун, ул. Набережная, 42а);

- МУЗ «Детская поликлиника ГБ №2» (ж\р Энергетик, ул. Мечтателей, 27)

- Музей истории Братскгэсстроя и города Братска (Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары) (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 54);

- Изолятор временного содержания управления внутренних дел по Падунскому округу г. Братска;

- ООО «Падунская коммунальная компания» (ж\р Падун, пер. Дубынинский, 30);

- Библиотека имени Г.П. Михасенко муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 45);

- Сбербанк России (ж\р Падун, ул. 25-летия Братскгэсстроя, 65);

- Детская школа ремесел (ж\р Падун, ул. Гидростроителей, 45а);

- Администрация Падунского округа;

- Управление «Братскгэсстроя»

Одномандатный избирательный округ № 18

ДЯГИЛЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Число избирателей – 7191

Жилой район Энергетик

Воинские части № 02017, 06663, 14953, общежитие аэропорта

Улицы:

Олимпийская

1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 33, 35


Мечтателей

3, 5, 7


Зверева

с 3 по 19 (нечетная сторона)


Юбилейная

29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45а, 53


Иванова

2, 2а, 4, 6, 12, 14, 16

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 45» (ж\р Энергетик, ул. Олимпийская, 25)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 116 (ж\р Энергетик, ул. Зверева, 13);

- Библиотека имени И.И. Наймушина муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (ж\р Энергетик, ул. Юбилейная, 37а);

- МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 3» (ж\р Энергетик, ул. Зверева, 12);

- Сбербанк России (ж\р Энергетик, ул. Мечтателей, 1);

- Детский клуб «Факел» (ж\р Энергетик, ул. Олимпийская, 17).

Одномандатный избирательный округ № 19

ПЕТРУК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Число избирателей – 7389

жилой район Энергетик

Улицы:

Юбилейная

1/11, 3, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 27


Зверева

4, 6, 8, 12, 14


Гиндина

2/1, 10, 12, 14, 16, 18/2


Пирогова

1/2, 7, 9, 11/1, 10, 12, 14, 16, 18, 22а


Наймушина

1, 3, 5, 5а, 9, 11, 2, 4, 6, 10


Макаренко

18, 20


Погодаева

7, 2, 4, 6


Студенческая

2, 4, 8, 10, 12


Солнечная

17, 19


Микрорайон Сосновый Бор

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 41» с углубленным изучением английского языка (ж\р Энергетик, ул. Юбилейная, 5)

МОУ «Лицей №1» (ж\р Энергетик, ул. Погодаева, 8)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 135 (ж\р Энергетик, ул. Зверева, 10);

МДОУ № 5 (ж\р Энергетик, ул. Юбилейная, 9);

МДОУ № 101 (ж\р Энергетик, ул. Погодаева, 6а)

- МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 3» (ж\р Энергетик, ул. Зверева, 12);

- МУЗ «Городская больница №2» (ж\р Энергетик, ул. Погодаева, 1);

- МУЗ ОД «Онкологический диспансер» (ж\р Энергетик, ул. Студенческая, 1);

- Пункт переливания крови (ж\р Энергетик, ул. Юбилейная, 13);

- ГОУ ВПО «БрГУ» (ж\р Энергетик, ул. Макаренко, 40)

Одномандатный избирательный округ № 20

РУДЫХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Число избирателей – 7007

жилой район Энергетик

Улицы:

Пирогова

с 2 по 8 (четная сторона)


Наймушина

2а, 4а, с 14 по № 24 (четная сторона)


Макаренко

с 4 по 12 (четная сторона), 24, 26


Приморская

2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 10а,  с 11 по 19, 21, 23, 25


Солнечная

3, 5, 6, 8, 9, 10, 11


Погодаева

9, 10, 11, 12, 16, 18


Студенческая

14, 16, 18

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 26» (ж\р Энергетик, ул. Приморская, 9а)

МОУ «СОШ № 18» (ж\р Энергетик, ул. Наймушина, 18а)

ОГОУ ПЛ № 27 (ж/р Энергетик, ул. Погодаева, 13/15)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 46 (ж\р Энергетик, ул. Макаренко, 8);

МДОУ № 39 (ж\р Энергетик, ул. Холоднова, 7);

- МОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» (ж/р Энергетик, ул. Солнечная, 2);

- Спорткомплекс «Солнечный» (ж/р Энергетик, ул. Солнечная, 4);

- МУК «Парк культуры и отдыха» (ж/р Энергетик, ул. Солнечная, 4б);

- Кинотеатр «Эра-Синема» (ж/р Энергетик, ул. Солнечная, 4а)

Одномандатный избирательный округ № 21

ПИГАРЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Число избирателей – 6995

жилой район Энергетик

Улицы:

Холоднова

2/29, 3, 5, 9


Приморская

20, 22; с 27 по 37; с 43 по 61


Наймушина

30а, с 34 по 54

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 34» (ж\р Энергетик, ул. Приморская, 47)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 75 (ж\р Энергетик, ул. Наймушина, 38б);

МДОУ № 84 (ж\р Энергетик, ул. Наймушина, 40в)

- МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 г. Братска» (ж/р Энергетик, ул. Наймушина, 26);

- Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №15 (ж/р Энергетик, ул. Наймушина, 34а);

- Гостиница «Турист» (ж/р Энергетик, ул. Наймушина, 28);

- Библиотека русской поэзии XX века (имени Сербского) (ж/р Энергетик, ул. Приморская, 49);

- Детская библиотека № 8 муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (ж/р Энергетик, ул. Наймушина, 54)

Одномандатный избирательный округ № 22

САДОВНИКОВА ЕЛЕНА ВИЛЬЕВНА

Число избирателей – 7965

жилой район Гидростроитель

Улицы:

Ангарская экспедиция (вся); Байкальская (вся); Ворошилова (вся); Гайнулина (вся); Лескова (вся); Мало-Амурская (вся); Калиновая (свя); Нижнебетонная (вся); Ручейная (вся); Грибоедова (вся); Некрасова (вся); Бетонная (вся); Гидромонтажная (вся); Радищева (вся); Пушкина (вся);


Вокзальная

с 12в по 30


Енисейская

4, 6, 22, 24, 26 (четная сторона)

с 5 по 59, с 63 по 121 (нечетная сторона)


Краснодарская

76, 78 (четная сторона)

с 33 по 55 (нечетная сторона)


Ставропольская

с № 16 по 140а, 141а (четная сторона)

с № 11 по 133 (нечетная сторона)


Ангарская

с 3 по 21а

Переулки:

1-й Коммунальный (весь); 2-й Коммунальный (весь); 3-й Коммунальный (весь); 1-й Черемховский (весь); 2-й Черемховский (весь); 1-й Свирский (весь); 2-й Свирский (весь); 3-й Свирский (весь); Горького (весь); Лермонтова (весь); Маяковского (весь); Островского (весь); Чехова (весь); Тургенева (весь);


4-й Коммунальный

с 2 по 58 (четная сторона)

с 1 по 33 (нечетная сторона)


2-й Звездный

1, 1а, 2 по 12


Профсоюзный

17, 19, 21


База КТС

10


СТЭМИ

15а

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 15»

МОУ СОШ № 19"

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 25, 88;

МДОУ № 127

-

                                                Одномандатный избирательный округ № 23

КЛИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Число избирателей – 8226

жилой район Гидростроитель

Улицы:

Дальневосточная (вся); Заповедная (вся); Байкальская (вся); Камская (вся); Казачья (вся); Каховская (вся); Крестьянская (вся); Мало-Ангарская (вся); Мало-Енисейская (вся); Новосибирская (вся); Овражная (вся); Омулевая (вся); Первомайская (вся); Подвыездная (вся); Раздольная (вся); Родниковая (вся); Шолохова (вся); Энтузиастов (вся);


Ангарская

47, с 54 по 263


Вокзальная

1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 13


Енисейская

46а, 48, 48а, 52, 52а, 52б, 54, 54а, 56, 58, 60, 60а, 60б, 60в, 62, 62а, 64, 64а, 64б, 66,

с 84 по 158, 160 (четная сторона)

с 123 по 255 (нечетная сторона)


Сосновая

11


Заводская

1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 7


Краснодарская

1а, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31


Ставропольская

с 6 по 38

Переулки:

4-й Свирский; Новый; 3-й Кооперативный; Октябрьский;

1-й, 2-й, 3-й Лесной; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Осиновский; Багульный;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й Падунский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Полярный;

1-й2-й 3-й 4-й Северный; 1-й, 2-й, 3-й Восточный; Западный

1-й, 2-й Милицейский


Профсоюзный

с 18 по 22 (четная сторона)


4-й Коммунальный

с 60 по 102, 94 (четная сторона)

с 35 по 71 (нечетная сторона)


Сухой

2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 (четная сторона)

1, 3, 5, 7, 9, 11 (нечетная сторона)

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «Лицей № 3» (ж\р Гидростроитель, ул. Заводская, 5б);

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 109 (ж\р Гидростроитель, ул. Заводская, 1в);

МДОУ № 102 (ж\р Гидростроитель, ул. Енисейская, 56а);

- Братский областной психоневрологический диспансер, (ж\р Гидростроитель, ул. Краснодарская, 5а)

- МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 г. Братска» (ж/р Энергетик, ул. Наймушина, 26)

Одномандатный избирательный округ № 24

ЕЛОХИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Число избирателей – 7258

жилой район Гидростроитель

Улицы:

Куйбышевская (вся); Заярская (вся); Калужская (вся); Ангарстроя (вся)


Заводская

7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17


Сосновая

2, 3, 5а, 7а, 8, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 30


Железнодорожная

1а, 3а, 7, 9


Спортивная

с 4 по 8 (четная сторона)


Центральная

с 4 по 8 (четная сторона)

Переулки:

Водопроводный

с 1 по 7


Заярский

с 1 по 16

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 39» (ж/р Гидростроитель, ул. Заводская, 11б)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 45 (ж\р Гидростроитель, ул. Сосновая, 24);

МДОУ № 98 (ж\р Осиновка, ул. Спортивная, 4а);

МДОУ № 20 (ж\р Осиновка, ул. Ангарстря, 9);

- Школа-интернат № 33 (ж/р Осиновка, ул. Ангарстроя, 7);

- МУЗ «Городская больница № 3» (ж/р Гидростроителей , ул. Сосновая, 10);

- Детская библиотека № 6 муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (ж/р Гидростроитель, ул. Сосновая, 2а);

- Детская библиотека № 9 муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (ж/р Осиновка, ул. Ангарстроя, 11)

Одномандатный избирательный округ № 25

ШИШКИН СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Число избирателей – 7690

жилой район Сухой, Осиновка, Санаторий «Братское взморье», д. 1, д. 2

Улицы:

Железнодорожная (вся); Иркутская (вся); Промышленная (вся); Томская (вся); Центральная (вся); Геофизическая (вся); Деповская (вся); Железнодорожная (вся); Калининская (вся); Красноярская (вся); Линия Квартальная (вся); Лужки (вся); Светлая (вся); Солдатовская (вся); Хвойная (вся); Доковская (вся); Зябская (вся); Илимская (вся); Коршуновская (вся); Кежемская (вся); Видимская (вся); Дальняя (вся); Ленская (вся); Осиновская (вся); Рудничная (вся); Смоленская (вся); Чунская (вся); Трактовая (вся); Тайшетская (вся); Привокзальная (вся); Московская (вся);


Центральная

с 14 по 68


Спортивная

1, 2, 3, 9, 11

Переулки:

Песчаный

с 1 по 11


Солдатовский

с 3 по 9


Лужки

с 1 по 8


Рудничный

с 1 по 7


Трактовый

1, 2

Общеобразовательные учреждения:

МОУ «СОШ № 8» (ж/р Осиновка, ул. Иркутская, 16);

МОУ «СОШ № 28» (ж/р Осиновка, ул. Социалистическая, 14а);

МОУ «СОШ № 43» (ж/р Осиновка, ул. Томская, 6)

Учреждения дошкольного образования:

МДОУ № 132 (ж/р Сухой, ул. Еловая, 22)

ДЮСШ по футболу «Сибиряк» (ж/р Сухой, ул. Спортивная, 5);

Стадион «Локомотив» (ж/р Сухой, ул. Спортивная, 5);

Культурно - досуговый центр «Современник» клуб «Юность» (ж/р Сухой, ул. Социалистическая, 12);

МОУ ДОД «Детская школа искусств №4» (ж/р Осиновка, ул. Промышленная, 1а)